ТОП-10 лучших искусственных елок 2020 года

ТОП-10 лучших искусственных елок 2020 года

RSS
15 ноября 2020

Место № 10. Елка Звездная (мягкая хвоя ПВХ) Елки Торг.

Ель искусственная Звездная - пушистая густая крона, насыщенный зеленый цвет, изумительный внешний вид. Хвоя деревца мягкая и нежная, хотя издалека очень похожа на колючие иголочки настоящей лесной сосны. Елочка выполнена из высшего качества PVC пленки зеленого цвета.

Елка Звездная 240 см
Елка ТОП 10 Звездная













Место № 9. Елка Дакота (мягкая хвоя ПВХ) Ели Пенери.

Дакота – аккуратная новогодняя елочка, крона которой выполнена в форме широкого конуса. Новогодняя елочка имеет множество преимуществ: густая крона, выполненная из высококачественного, долговечного, безопасного материала, стильный, благородный оттенок – модель выполнена в темно-зеленом цвете, вариативность высоты.

Елка Дакота 240 см
Елка ТОП 9 Дакота









Место № 8. Елка Оникс (литая хвоя 100% резина) Царь Елка.

Одна из самых шикарных искусственных елей, сделана для настоящих ценителей красоты. Оникс - само название этой лесной принцессы полностью характеризует ее красоту и величественность. Густая темно-зеленая хвоя со светлыми кончиками создают эффект молодых побегов. 100% литая хвоя в точности передает всю красоту натурального елового лапника.

Елка Оникс 230 см
Елка ТОП 8 Оникс







Место № 7. Елка Нормандия (литая хвоя/комбинированная) Триумф Норд.

Легендарная елка Нормандия самого наилучшего голландского производителя - Триумф имеет былую славу! Самая приближенная к реалистичной ели модель за которой "охотятся" абсолютно все с 2012 года. Благодаря правильному сочетанию длинных и коротких ветвей, отчетливо видны ярусы елки, что придает благородство ее величественному облику.

Елка Нормандия 230 см
Елка ТОП 7 Нормандия









Место № 6. Елка Шервуд (литая хвоя/комбинированная) Триумф Норд.

Еще одна знаменитость среди искусственных елей - это красавица Шервуд, Голландия. Достоинство модели - выглядит весьма реалистично, словно живая, только что срубленная с еловой опушки елочка. Имеет более стройный силуэт, чем у Нормандии, именно поэтому, если у вас небольшое пространство для установки елочки, Шервуд это определенно ваш выбор!

Елка Шервуд 230 см
Елка ТОП 6 Шервуд









Место № 5. Елка Фламинго (мягкая хвоя ПВХ) Елки Торг.

Если вы отдаете предпочтение оригинальному, нестандартному стилю, то наверняка не оставите без внимания шикарную искусственную сосну Фламинго. Данная модель покорила сердца наших покупателей в 2019 году и продолжает лидировать в 5-ке лучших из лучших! 

Елка Фламинго 210 см
Елка ТОП 5 Фламинго









Место № 4. Елка Дриада (литая хвоя 100% резина) Наша Елка.

Одна из самых популярных моделей среди наших клиентов, т.к. имеет приятное соотношение цены и качества. Классическая ель с утонченным силуэтом, а так же иглами, которые разработаны из высококачественного материала РЕ-резины. За счет данного материала елка имеет максимальную схожесть с реальным лесным деревом.

Елка Дриада 250 см
Елка ТОП 4 Дриада









Место № 3. Елка Русская Красавица (литая хвоя/комбинированная) Царь Елка.

Очень рекомендуем к покупке елку Русская Красавица премиум, особенно если в доме есть животные или маленькие дети, потому что она на 100 % безопасна. Так же это елка имеет самое большое количество веточек, создающих пышную крону, спускается почти до пола, придавая ели натуральную пышность. Её легко разбирать и собирать. Только за 2019 год было продано более 20000 елочек в Москве.

Елка Русская Красавица 210 см
Елка ТОП 3 Русская Красавица









Место № 2. Елка Стандарт (мягкая хвоя ПВХ) Наша Елка.

Ну конечно же одна ведущих из лидеров это классическая, стандартная елка, которая имеет самую приемлемую цену. Собирается быстро и удобно, не требует больших усилий. Технология изготовления - безопасный, экологически чистый материал, не возгорается, не мнется, не осыпается, не вызывает аллергию.

Елка Стандарт 220 см
Елка ТОП 2 Стандарт









Место № 1. Елка Стильная (комбинированная хвоя) Black Box.

Ну и лидерство, а точнее большинство голосов наши клиентов получает самая изумительная елка - Стильная. Она отличается самым высоким качеством исполнения, так как изготовлена из долговечной РЕ-резины в комбинации с ПВХ. Очаровывает даже строгих и требовательных покупателей. Вы можете убедиться в это сами, только лишь взглянув на нее!

Елка Стильная 215 см
Елка ТОП 1 Стильная